кыр | рус | Eng  
Разделы сайта

График проведения компьютерного тестирования по основным и предметным тестам в Центре тестирования ГКС КР


Внимание: Регистрация участников производится при наличии паспорта, в случае его отсутствия по уважительным причинам (замена либо утеря с предъявлением соответствующих документов, подтверждающих данные обстоятельства) - при наличии военного билета, водительского удостоверения либо действующего служебного удостоверения.

Участникам тестирования необходимо прибыть в Государственную кадровую службу КР по адресу: г.Бишкек, ул.Исанова, 87 за 15 минут до начала тестирования.

26 декабря 2017 года в 09-00 ч. (каб.310)

Атташе
Отдела правового обеспечения
Департамента консульской службы


1 Абалбеков Бекзат Бактыбекович

2 Абдазов Эгемберди Абдиманапович

3 Абдрахманов Нурсеит Султанович

4 Абдрашитова Жанылмырза

5 Абдурашитов Азамат Абдурашитович

6 Абдыкалыкова Мээрим Абдыкалыковна

7 Абдыкеримов Ренат Шаршенович

8 Абдырахманов Талгат Бактыбекович

9 Абдышова Анаргуль Аскарбековна

10 Абылбеков Баястан Абылбекович

11 Ажикеев Саламат Асылбекович

12 Акунов Нурбек Казыбекович

13 Акунов Санжар-Шыгай Кемелович

14 Акылбекова Салтанат Акылбековна

15 Алибаев Тилек Курбанбаевич

16 Аликов Санжар Аликович

17 Алмамбетова Диана Талайбековна

18 Алыбаев Таласбек Барпыбекович

19 Алыбекова Мээрим Алыбековна

20 Алымбаев Улан Азаматович

21 Алымкулов Чынгыз Алмасбекович

22 Арапбаева Адинай Арапбаевна

23 Арзыкулова Бермет Таштановна

24 Арстанбекова Азалия Арстанбековна

25 Асанова Диана Курсановна

26 Асранкулова Бегимай Мирзалиевна

27 Атабаев Таалайбек Аскарбекович

28 Атырова Нуржамал Манасовна

29 Базаралиева Самара Керимджановна

30 Базарбаев Акылтай Базарбаевич

31 Бакир кызы Мээримкан

32 Бактыбек уулу Кубанычбек

33 Бактыбек уулу Улукбек

34 Бараканов Султан Канатович

35 Бейшеналиев Нурбек Бейшеналиевич

36 Бейшеналиева Эльнура Жумабековна

37 Бейшибекова Айдай Джумабековна

38 Бекболотов Жусуп Замирович

39 Бектурова Айпери Бектуровна

40 Дайрабекова Акимай Дайрабековна

41 Даниярова Наргиза Данияровна

42 Даудова Айганыш Токторбековна

43 Дё Александр Ильич

44 Джаилганов Аскар Нурланович

45 Джумабаев Эмиль Нуркалыевич

46 Джумабекова Акмарал Куралбековна

47 Джумагулова Бегимай Сланмировна

48 Енисеев Манас Енисеевич

49 Жайлообеков Руслан Рыспекович

50 Жалиев Азирет Мурзабекович

51 Жанибек уулу Мирланбек

52 Жаныбеков Чынгыз Алмазбекович

53 Жаныбекова Айназик Жаныбековна

54 Жекшенов Кайратбек Бактыбекович

55 Жолдошбекова Аида Жолдошбековна

56 Жумакадыр уулу Сейтек

57 Заирбек уулу Нурболот

58 Иманалиева Айнура Касымбековна

59 Исабеков Манасбек Нурланович

60 Исаева Нурзат Руслановна

61 Исаков Ринат Майрамбекович

62 Исмаилбеков Таалай Джаныбекович

63 Исмаилов Нурсултан Кылычбекович



26 декабря 2017 года в 11-00 ч. (каб.310)

Атташе
Отдела правового обеспечения
Департамента консульской службы


1 Исмаилов Эмиль Эралиевич

2 Кадырова Акмоор Бердибековна

3 Капарбек кызы Каныкей

4 Касымалиева Асель Айдарбековна

5 Касымбекова Назгул Тологоновна

6 Качкынбек кызы Динара

7 Ким Тимур Витальевич

8 Коконов Адилет Талантбекович

9 Кочеров Руслан Бакытович

10 Куванычбеков Кайрат Куванычбекович

11 Кудайназарова Бурул Тологоновна

12 Кызаева Дина Владимировна

13 Кылычбеков Сейтек Эрошбекович

14 Кылычбеков Шабдан Кылычбекович

15 Мадаминова Гулиза Мадаминовна

16 Максатбеков Даирбек Максатбекович

17 Максатбекова Айдай Максатбековна

18 Мамасадыков Эмиль Мамасадыкович

19 Мамаюсупов Руслан Ураимович

20 Мамбетова Асель Болотовна

21 Маразыков Амантур Таалаевич

22 Матазимов Абакир Маратбекович

23 Матмусаева Венера Максатбековна

24 Муканбаев Казыбек Кубанычбекович

25 Муратбек Атай

26 Мусаев Самат Абдрахманович

27 Мустакова Асель Садырбековна

28 Мыктыбекова Гулшан Мыктыбековна

29 Нарынбеков Айбек Нарынбекович

30 Нурбек Саадат

31 Нургазиева Айсалкын Нургазиевна

32 Нурматова Аида Таалайбековна

33 Озубекова Мээрим Жээнбековна

34 Олжобаев Нургазы Олжобаевич

35 Орузбаев Азамат Саткынович

36 Осмоналиева Ааламгуль Ибрахимджановна

37 Пазилов Бекболот Каримович

38 Паниклов Владимир Чел-Су Андреевич

39 Рыскулов Айбек Бактыбекович

40 Салиева Акдана Шералиевна

41 Сатиева Дильбар Такеновна

42 Сталбекова Нуркыз Сталбековна

43 Суйунбек уулу Айдарбек

44 Сулайманов Зафарбек Адхамбекович

45 Сулайманова Асель Муратбековна

46 Сыдыгалиева Назгуль Кумарбековна

47 Таалайбекова Айзада Таалайбековна

48 Таалайбекова Аяна Таалайбековна

49 Талайбеков Аскар Алмазович

50 Ташиев Медербек Чыныбекович

51 Токторов Элдар Майрамбекович

52 Тыналиев Нурлан Суусарбекович

53 Усенов Тамерлан Таалайбекович

54 Усманов Талгат Рамильевич

55 Усубалиев Нурсултан Талайбекович

56 Шамырканов Айдарбек Азаматович

57 Шаныев Ильяс Шералиевич

58 Шаршенбеков Назим Аскарбекович

59 Элебаев Данияр Батырович

60 Эсеналиева Жаркын Койчубековна

61 Эсенбаева Кайыргул Куттубаевна

62 Эшенкулова Айзада Алмасбековна



26 декабря 2017 года в 14-00 ч. (каб.310)

Атташе
Отдела консульской политики
Департамента консульской службы


1 Алымкулов Чынгыз Алмасбекович;

2 Арзыкулова Бермет Таштановна;

3 Дё Александр Ильич;

4 Кубатбаев Ильгиз Баймонолович;

5 Макамбаев Тилек Куламидинович;

6 Салиева Акдана Шералиевна.

Атташе
паспортно-визового отдела
Департамента консульской службы


1 Аземов Тилек Талантович

2 Алымкулов Чынгыз Алмасбекович

3 Аскерова Салтанат Жыргылбековна

4 Жанибек уулу Мирланбек

5 Жаныбеков Чынгыз Алмазбекович

6 Идрисова Каныкей Омурбековна

7 Исмаилбеков Таалай Джаныбекович

8 Кемелова Адинай Кемеловна

9 Мурсакматова Алмадай Доктурбековна

10 Саргымбаева Айсулуу Муратовна

11 Суйунбек уулу Айдарбек

12 Торобекова Калиса Чыныбековна

13 Чокушов Улугбек Алмазбекович

14 Шаршембиева Наргуль Турганбековна

Атташе
Отдела Восточной Европы, Кавказа и Прибалтики
Второго Политического департамента


1 Аземов Тилек Талантович

2 Алымкулов Чынгыз Алмасбекович

3 Арзыкулова Бермет Таштановна

4 Аскерова Салтанат Жыргылбековна

5 Джумабаев Амангелди Джумабаевич

6 Жайлообеков Руслан Рыспекович

7 Жакып уулу Бекболсун

8 Жаныбеков Чынгыз Алмазбекович

9 Жураев Ойбек Анварович

10 Исмаилбеков Таалай Джаныбекович

11 Кемелова Адинай Кемеловна

12 Мамыров Данияр Надырбекович

13 Мурсакматова Алмадай Доктурбековна

14 Саргымбаева Айсулуу Муратовна

15 Суйунбек уулу Айдарбек

16 Торобекова Калиса Чыныбековна

17 Тынчтыкбекова Насыйкат Тынчтыкбековна

18 Чокушов Улугбек Алмазбекович

19 Шаршембиева Наргуль Турганбековна

Специалист
Валютно-финансового департамента


1 Акылбекова Салтанат Акылбековна

2 Бараканов Султан Канатович

3 Жанибек уулу Мирланбек

4 Жаркынбаева Айгерим Рыскуловна

5 Качкынбек кызы Динара

6 Кожобергенов Эржан Нукешевич

7 Мамыров Нургазы Бектурсунович

8 Маразыков Амантур Таалаевич

9 Муканбаев Казыбек Кубанычбекович

10 Мустакова Асель Садырбековна

11 Нурматова Аида Таалайбековна

12 Таалайбекова Айзада Таалайбековна

13 Туратбеков Данияр Раимбекович

14 Чонбагышева Нургуль Насировна



27 декабря 2017 года в 09-00 ч. (каб.310)

Третий секретарь
Отдела двустороннего сотрудничества
Международно-правового департамента


1 Даудова Айганыш Токторбековна

2 Джумабаев Эмиль Нуркалыевич

3 Жоробаева Аида Суйутбековна

4 Иманалиева Айнура Касымбековна

5 Исаков Ринат Майрамбекович

6 Мамаюсупов Руслан Ураимович

7 Мамбеталиев Чингиз Таштанович

8 Мамыров Данияр Надырбекович

9 Мусаев Самат Абдрахманович

10 Сыдыгалиев Мирбек Кылычбекович

11 Токтакунов Кенешбек Шайлообекович

12 Топчубаева Асель Афтандиловна

13 Торобаев Данияр Максатович

14 Усубалиев Нурсултан Талайбекович

Атташе
Отдела двустороннего сотрудничества
Международно-правового департамента


1 Арзыкулова Бермет Таштановна

2 Дооталиева Жылдыз Догдурбековна

3 Жоробаева Аида Суйутбековна

4 Кубанов Нурсултан Кубанович

5 Кулмурзаева Мунара Курбанбаевна

6 Кучерков Руфат Юрьевич

7 Молдокмат уулу Бакай

8 Сулайманов Масалбек Джусупович

Главный специалист
сектора государственного языка
Департамента делопроизводства и электронного документообеспечения

1 Абдылдаева Буанара Кадырбековна

2 Базаралиева Самара Керимджановна

3 Бакир кызы Мээримкан

4 Бейшеналиева Эльнура Жумабековна

5 Жодатова Нурзат Болотбековна

6 Жусубакунова Назгуль Отунчиевна

7 Мамасадыков Эмиль Мамасадыкович

8 Молдобаева Нуркан Бектемировна

9 Озубекова Мээрим Жээнбековна

10 Токомбаева Бермет Насирдиновна

Атташе
Полномочного представительства МИД КР
в Баткенской, Жалал-Абадской и Ошской областях


1 Айтиев Бексултан Нуралижанович

2 Алымкулов Чынгыз Алмасбекович

3 Атабаев Таалайбек Аскарбекович

4 Атырова Нуржамал Манасовна

5 Ашымов Азамат Иишенбекович

6 Боколоев Азат Болотбекович

7 Иманалиева Айнура Касымбековна

8 Мамытов Дастан Сабралиевич

9 Олжобаев Нургазы Олжобаевич

10 Ташиев Медербек Чыныбекович

11 Халилов Улан Джапарбекович

12 Холбоев Мухаммедали Зиявиддин угли;




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий



Новости Кыргызстана



Архив

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Уважаемые граждане!

Просим Вас сообщать о коррупционных схемах или проявлениях в Аппарат Правительства Кыргызской Республики через Антикоррупционный сайт Правительства Кыргызской Республики
Телефон доверия Аппарата Правительства КР:
+(996-312) 62-53-85 (с 9:00 до 18:00 по будням)
Телефон доверия МИД КР:
+(996-312) 62-50-88 (с 9:00 до 18:00 по будням)
Телефон доверия Полпредства МИД КР по югу Кыргызстана:
+(996-3222) 2-92-86 (с 9:00 до 18:00 по будням)










 

Министерство иностранных дел Кыргызской Республики

 
 

Государственные органы власти

 
Разделы сайта
Кыргызская Республика, г. Ош, ул. Ленина 318,    +996 32 22 5 55 46
 

© 2013 Полномочное представительство МИД Кыргызской Республики по югу Кыргызстана

Яндекс.Метрика